Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 30.10.2020, 13:02

Официальный сайт МБОУ СОШ № 28 г. Уссурийска

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
sh28us

Режим работы

Приказ директора МБОУ СОШ №28 от 01.09.2020года № 75-А "О порядке организации начала2020-2021 учебного года в условиях сохранения угрозы распространения коронавирусной инфекции. О режиме работы школы в 2020-2021 учебном году". Файл для скачивания: загрузить


Расписание уроков на  2020 - 2021 учебный год (1-4 классы).Файл для скачивания: загрузить

Расписание уроков на 2020 - 2021 учебный год (5-11 классы). Файл для скачивания: загрузить

 



 

 

Учебный период 2020-2021 учебный год

                          

          Каникулы 2020-2021учебный год

I  четверть   01.09.2020-30.10.2020 02.11.2020-08.11.2020 (9 ноября в школу)
II  четверть   09.11.2020-28.12.2020 29.12.2020-13.01.2021 (14 января в школу)
III  четверть 14.01.2021-19.03.2021 22.03.2021-28.03.2021 (29 марта в школу)

III  четверть   (для  первых классов)

14.01.2021-05.02.2021

08.02.2020-14.02.2021 (15 февраля в школу)

15.02.2021-19.03.2021

22.03.2021-28.03.2021 (29 марта в школу)

IV четверть

29.03.2021-21.05.2021 (для 1-8,10 классов)

 

01.06.2021-31.08.2021

Для обучающихся 9,11 классов учебный год завершается в соответствии с расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации и учебным планом

 

Расписание ансамбля танца "Шарм"

День недели

Время

Участники

Понедельник

15.30-17.00

Лига 6-8 лет

 

17.15-19.00 хореография  2-4 классы

Вторник

17.15-18.45

команда "Ника"

 

18.45-20.15

старшая группа

Среда

 16.00-19.00 

Платные услуги

Четверг

16.00-17.30

команда "Ника"

 

17.30-20.00

старшая группа

Пятница

15.30-17.00

Лига   6-8 лет

 

17.15-18.45

хореография  2-4 классы

Расписание изостудии "Семицветик"               

Понедельник      12.05-13.35- 1-е классы

Четверг  13.35-15.15- 3-5 классы

Пятница  11.00-12.30-1-е классы

Суббота   09.00-12.00- старшие

Преподаватель    Макаренко Светлана Васильевна

Расписание работы столовой

Первая смена

Вторая смена

9.00-9.10- бесплатное питание 1А, 1Б

9.55-10.15- бесплатное питание 1В,  1Г

11.00-11.10- бесплатное питание 4А, 4Б

11.55-12.05- бесплатное питание 3А, 3Г, 2В

12.50-13.10- горячее питание учащихся 5,8,9,10,11 классов

13.55-14.05- бесплатное питание 2А, 2Б

14.45-15.00- бесплатное питание 2Г, 4В, 3Б

15.40-15.50- бесплатное питание 4Г, 3В, 2Д,

16.35-16.45- горячее питание учащихся 6, 7 классов

 

Расписание     спортивных секций

Дни недели

 

Наименование секции/кружка

Место

занятий

Время

Тренер

Понедельник

Теннис (1 смена)

Легкая атлетика

Баскетбол

Футбол

Актовый зал

 

Спортивный зал

Стадион

09.00-11.00

13.00-15.00

18.00-19.30

18.30-20.00

Божко О.Л.

Воронина Т.В.

Златкин А.В.

Косулин Б.В.

Вторник

Теннис (1 смена)

Волейбол

Художественная гимнастика

Футбол

 

Актовый зал

Спортивный зал

Малый спортзал

Стадион

 

09.00-11.00

18.00-19.30

18.30-20.00

18.30-20.00

 

Божко О.Л.

Яковец Н.М.

Минц В.

Косулин Б.В.

 

Среда

Теннис

Легкая атлетика

Баскетбол

Спортивный зал

 

Спортивный зал

09.00-11.00

15.00-17.00

18.00-19.30

Божко О.Л.

Воронина Т.В.

Златкин А.В.

Четверг

Волейбол

Художественная гимнастика

 

 

Спортивный зал

Малый спортзал зал

 

 

17.30

18.30-20.00

 

 

Яковец Н.М.

Минц В.

 

 

Суббота

Легкая атлетика

Художественная гимнастика

 

Малый спортзал

13.00-15.00

10.00-11.30

 

Воронина Т.В.

Минц В.

 

С 8-15 до18.35 –уроки по расписанию

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020
    Сайт создан в системе uCoz